Nuevo Asta de Ciervo Fósil Tallada en Plata de Ley 925 Ver más grande

Productos relacionados

  • Geoda Natural de Amatista GN29
  • Placa de Pallasite
  • Geoda Natural de Amatista GN28
  • Geoda Natural de Amatista GN27
  • Geoda Natural de Amatista GN26
  • Geoda Natural de Amatista GN25
  • Colgante de Meteorito Widmanstatten en Plata de Ley 925
  • Geoda Natural de Amatista GN24
  • Colgante de Malaquita en Bruto en Plata de Ley 925
  • Geoda Natural de Amatista GN20
  • Colgante de Granate Espesartina en Plata de Ley 925
  • Geoda Natural de Amatista GN18
  • Geoda Natural de Amatista GN17
  • Geoda Natural de Amatista GN16
  • Geoda Natural de Amatista GN14
  • Geoda Natural de Amatista GN12
  • Geoda Natural de Amatista GN11
  • Geoda Natural de Amatista GN9
  • Colgante Hérkimer en Plata de Ley 925 con Ópalo y Peridoto
  • Colgante Dragón de Calcedonia Uva en Plata de Ley 925
  • Colgante Dragón de Cuarzo Chamánico Grabado en Plata de Ley 925
  • Pendientes de Perla Negra en Oro 1ª Ley (C90)
  • Colgante de Estalactita de Rodocrosita en Plata de Ley 925
  • Cristal Natural de Kuncita en Bruto
  • Colgante de Coral Negro en Oro 1ª Ley (C84)
  • Collar de Ópalo de Fuego Etiopía (O38)
  • Joyero de Ámbar
  • Collar de Coral Mediterráneo en Oro 1ª Ley (C87)
  • Collar de Bolas de Coral Mediterráneo de 3mm en Plata de Ley 925 (B30)
  • Peana de Amatista PA217

Asta de Ciervo Fósil Tallada en Plata de Ley 925

8073

Nuevo producto

Tamaño aproximado de la pieza: 8 x 18cm

Tamaño aproximado de los cabujones: 0.5 - 1.5cm

Peso aproximado de la pieza: 189gr

Esta pieza incluye:

Cabujones de Turmalinas de colores.

Drusa de Cuarzo Ahumado con incrustaciones de Granate Espesartina.

Base de Madera.

Procedencia: Rusia

Las piezas que se entregarán son similares a las de las fotografías

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

950,00 € impuestos inc.

Sobre nosotros
Nuestro propósito es ofrecer gran variedad de minerales para cubrir las diferentes necesidades de nuestros clientes, así como un trato próximo y familiar para que vuestra experiencia en Vives de la Cortada sea de lo más auténtica y agradable.
Leer más

Newsletter

Consigue ofertas exclusivas y ser conscientes de nuestra nueva colección!

Acepto las condiciones de tratamiento de datos personales.

Síganos