Asta de Ciervo Fósil Tallada en Plata de Ley 925

Referencia: 8086

"Tamaño aproximado de la pieza: 8 x 18cm Tamaño aproximado de los cabujones: 0.5 - 1.5cm Peso aproximado de la pieza: 189gr Esta pieza incluye:  Cabujones de Turmalinas de colores. Drusa de Cuarzo Ahumado con incrustaciones de Granate Espesartina. Base de Madera. Procedencia: Rusia Las piezas que se entregarán son similares a las de las fotografías"
Últimas unidades en stock
950€
Impuestos incluidos

Detalles del producto

8086
1 Artículo
Producto agregado a la lista de deseos